облачность, ветер: 1 м/c, С, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -28°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе(п.Лоскутово) на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу пос. Лоскутово, Гагарина 37, общей площадью 44.6 м2. В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон.

В продаже отличная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами! Не требует вложений, выровнены стены, залиты полы, заменены проводка и сантехника. - Керамическая плитка в санузле. ✔ Обновлённые двери: новая входная которая обеспечит безопасность и межкомнатные. ✔ Балкон: застеклён и облагорожен. ❕ Квартира без долгов и обременений. ❕ Более 5 лет в собственности. 🌿 Свежий воздух, спокойный район вдали от шума. 🚌 Удобная транспортная развязка - остановка в 3 минутах. 🏡 Тихий подъезд, доброжелательные соседи. В пешей доступности детский сад, школа, магазины. Идеально для комфортной жизни!

Цена, тыс.руб.: 3400 (76.23 за м2

КОНТАКТ: Евгения Геннадьевна    ТЕЛ:

02 декабря 2025. ЭРА, агентство недвижимости   показать на карте  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5158740:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5158740 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +17 9124

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (49)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:278

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:779

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:962

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:274