|
Смотреть объявление
Продам нежилое помещение (вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Зеленые горки) на 1-м этаже в 10-этажном панельном здании по адресу Павла Нарановича 3, общей площадью 40.4 м2. В хорошем состоянии. Есть телефон, интернет, охрана, пластиковые окна. Продается помещение 40.4 кв.м с готовым бизнесом-Салон красоты в Центре мкр Зеленые Горки. Салон работает 14 лет- большое кол-во постоянных клиентов и также постоянно обращаются новые клиенты. Место очень хорошее в Зеленых Горках, проходимое, рядом много жилых домов, школа, детские сады, магазины, остановки.
-Помещение оборудовано: Основной зал: Входная зона, место администратора, зона ожидания, 2 кресла для мастеров парикмахеров-универсалов, мойка для клиентов. Помещение 2 -действующий солярий. Помещение 3- место для мастера маникюра, кресло для педикюра, массажное кресло. Помещение 4- кухня. Есть бытовка. Помещение 5-туалет.
-Салон оборудован вытяжкой, пожарной и охранной сигнализацией. Все коммуникации центральные-помещение расположено на 1-м этаже 10-ти этажного жилого дома, имеет отдельный вход.
-С начала существования помещение переведено в нежилое, на что имеются все необходимые документы и Акты. С документами полный порядок. Нет перепланировок. Помещение находится в собственности одного собственника -физического лица. Продается со всей мебелью, оборудованием, инвентарем, аксессуарами. Есть действующие мастера. Вам остается зайти и работать -получать прибыль с уже готового, годами наработанного бизнеса!
-Звоните, мы открыты для Ваших вопросов и конструктивного диалога.
Цена, тыс.руб.: 5999 (148.49 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Елена Орлова ТЕЛ:
показать номер
11 июня 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (3)
|