|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе(с.Тимирязевское) на 1-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу село Тимирязевское, Юбилейный микрорайон 45, общей площадью 53 м2 (кухня 15 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Предлагается к продаже уютная квартира, расположенная в жилом доме с собственным земельным участком, в экологически чистом и живописном месте, окруженном лесом. Это идеальное место для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и природу, при этом недалеко от города.
Квартира находится на 1 комфортном этаже, общей площадью: 47 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт. В комнатах - ламинат, в коридоре и санузле - кафель, натяжные потолки и теплые полы во всей квартире. Размер кухни впечатляет - 15 кв.м. Благодаря большой площади, квартиру можно использовать как 2-х комнатную. Собственная газовая котельная, септик.
В доме есть возможность использовать земельный участок для садоводства, отдыха или организации личной зоны отдыха. Село окружено лесом и природными ландшафтами, что создает уникальную атмосферу спокойствия и уединения. Вблизи расположены магазины, пункты: Ozone, Wildberries, остановки общественного транспорта (6 минут пешком). До города всего 10 км.
Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье за городом с возможностью вести загородный образ жизни.
Звоните, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию!
Наличный расчет.
Цена, тыс.руб.: 3400 (64.15 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Эльмира ТЕЛ:
показать номер
14 июля 2025.
100 домов
показать на карте
|