слабый снег, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Томском районе(п.Апрель) по адресу Садовое товарищество Солнечный (пос. Апрель), общей площадью 43 м2. 3 комнаты. Участок 5.3 сотки. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество.

Собственник. Дача в СНТ "Солнечный", в окр.пос.Апрель, от города 20 мин.по Богашовской трассе. Полный комплект документов на руках: земля в собственности, межевание, ДОМ оформлен как ЖИЛОЙ с адресом и постоянной пропиской. Электричество круглогодичное, водоснабжение 3 раза в неделю централизованно. Проживание с ранней весны до поздней осени. Есть зимний проезд, главную дорогу чистят, некоторые соседи живут зимой. Новая электропроводка, счётчик. Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам. Есть рабочая банька из кругляка. Металлический каркас под теплицу. На даче огромная шикарная туя, разные плодоносящие кустарники и деревья, многолетние цветы. Благоприятная экология. Никогда не затапливает. Участок тупиковый, мимо никто не ходит и не проезжает. Быстрый выход на сделку, 1 собственник. Внимание!!! Это дача в окрестности пос. Апрель, а не коттедж в пос. Апрель!!!

Цена, тыс.руб.: 1600 (37.21 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

29 июля 2025   показать на карте

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +30 8938

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (57)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:763

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:896

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:31

Жилфонд

Предложений:272