|
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Октябрьском районе по адресу Садовое товарищество Томский садовод. Участок 6 соток. В продаже земельный участок. Расположен в городе. Участок ухожен, прямоугольной формы. Есть кустарники. Дорога частично асфальтированная, не большой отрезок грунтовый, отсыпан. На участке располагается домик, банька и туалет. Установлен забор, рабица. По вопросам и для просмотра, звоните!
Цена, тыс.руб.: 650 (108.33 за сотку)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный панельный дом (1/2) (вторичное) в Томском районе по адресу пос. Нелюбино, общей площадью 53.1 м2 (жилая 45 м2). 3 комнаты. Участок 15 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение. В продаже просторная, теплая и уютная квартира в двухквартирном доме в д. Нелюбино, 35км от г.Томска. Есть все комфортное для проживания, магазины, торговые центры, Озон, школа, сад, медицинский пункт(ФАП), Томское молоко, заправка АЗС, остановки общественного транспорта( автобусы в Томск каждый час). Дорога асфальтирована. Газ есть. В населенном пункте располагается красивое озеро, прекрасная природа и конечно свежий воздух!
15соток земли размещают различные кустарные насаждения, теплицу, огород для различных посадок. Есть баня с удобным расположением и выходом на просторную веранду. Гараж для размещения при необходимости 2машин.
В квартире три комнаты, широкий коридор, раздельные ванная комната и туалет(выложены кафелем). Просторную веранду, при желании можно оборудовать под дополнительные комнаты, утеплив потолок и добавив отопление. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, линолеум. Под квартирой большое подвальное помещение, с установленным газовым и твердотоплевным котлом. Остаются: кух.гарниту, плита, бойлер, диван, кровать, шкаф в спальне.
По вопросам и для просмотра, звоните!
Цена, тыс.руб.: 5100 (96.05 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (новостройка) в Ленинском районе на 9-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Строевая 7, общей площадью 53.7 м2 (жилая 35 м2, кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон. В прoдaжe 2-кoмнaтная квaртира в новoм кирпичнoм дoмe. Hа комфортном 9 этаже. Cтильный дoм в удобном для жизни и pабoты paйoнe c пpекрacнoй тpaнcпоpтнoй развязкoй и pазвитой инфраструктуpoй (магaзины, тopговыe центpы, школa, дeтскиe сады, футбольный манеж "Восход"). Преимуществом расположения дома является наличие вблизи парка, отличное место для отдыха и прогулок с семьёй. Имеется подземный паркинг, где можно приобрести парковочное место. Отделка "под ключ"- качественными материалами. который включает в себя натяжной, на полу ламинат, плинтуса, балконный порог кафель. Стены выровнены, готовы под покраску или обои. В санузле стены и потолок выровнены, на полу кафель. Установлены современные радиаторы отопления, выключатели, розетки. Стальная входная дверь, с хорошей звукоизоляцией, что является ещё одним преимуществом. В доме предусмотрен грузовой лифт, просторный подъезд. Дом введен в эксплуатацию! По вопросам и для просмотров, звоните!
Цена, тыс.руб.: 7249 (134.99 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную гостинку (новостройка) в Ленинском районе на 9-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Строевая 7, общей площадью 28.8 м2 (жилая 18 м2, кухня 4 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон. В прoдaжe 1-кoмнaтную квaртира-студия в новoм кирпичнoм дoмe. Hа комфортном 9 этаже. Cтильный дoм в удобном для жизни и pабoты paйoнe c пpекрacнoй тpaнcпоpтнoй развязкoй и pазвитой инфраструктуpoй (магaзины, тopговыe центpы, школa, дeтскиe сады, футбольный манеж "Восход"). Преимуществом расположения дома является наличие вблизи парка, отличное место для отдыха и прогулок с семьёй. Имеется подземный паркинг, где можно приобрести парковочное место. Отделка "под ключ"- качественными материалами. который включает в себя натяжной, на полу ламинат, плинтуса, балконный порог кафель. Стены выровнены, готовы под покраску или обои. В санузле стены и потолок выровнены, на полу кафель. Установлены современные радиаторы отопления, выключатели, розетки. Стальная входная дверь, с хорошей звукоизоляцией, что является ещё одним преимуществом. В доме предусмотрен грузовой лифт, просторный подъезд. Дом введен в эксплуатацию! По вопросам и для просмотров, звоните!
Цена, тыс.руб.: 4879 (169.41 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную гостинку (вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 106, общей площадью 12.9 м2 (жилая 10 м2, кухня 2 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. В продаже гостинка! ДОЛЯ!!! Очень теплая, чистая и уютная. Сделан косметический ремонт. В душевой и туалете выложен кафель, установлена качественная сантехника. Дом теплый и надежный. Расположен в хорошем районе города, в пешей доступности находится практически все, торговые центры, салоны красоты, магазины, остановки общественного транспорта и в тоже время двор тихий и уютный. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, при этом благодаря месторасположению, всегда за хорошую цену! По вопросам и для просмотров звоните!!!
Цена, тыс.руб.: 1770 (137.21 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам стояночное место (новостройка) в Ленинском районе на цокольном этаже без окон в 10-этажном здании по адресу Строевая 7, общей площадью 19.2 м2 Продается подземное место для парковки автомобиля в Ленинском районе. Удачное расположение и удобный доступ к центру города. Площадь подземного паркинга позволяет безопасно припарковать ваш автомобиль. Защита от погодных условий и доступ 24/7 обеспечивают надежное хранение вашего транспорта. Отличное решение для жителей и работников района.
Цена, тыс.руб.: 800 (41.67 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
 |
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Кировском районе по адресу пос. Аникино. Участок 4.28 соток. Продам земельный участок в живописном районе пригорода п.Аникино, вокруг лесной массив , экологически чистый район, дорога асфальт, рядом остановка, магазин, в 15 минутах езды от Томска.
Цена, тыс.руб.: 1500 (350.47 за сотку)
КОНТАКТ: Галина Николаевна ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Томской области на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Томская обл, село Подгорное, ул. Ленинская, д.18, общей площадью 38.8 м2 (жилая 25 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Продам 2 комнатную квартиру на центральной улице. Площадь 38, 8 кв. м, на втором этаже в двухэтажном кирпичном доме, с отдельным входом. Центральное отопление, водопровод подведен к дому, в квартиру вода не заведена. На лестничной площадке кладовка. Есть подполье. Туалет на улице. Земельный участок перед входом в квартиру 4 сотки , на участке есть сарай
Цена, тыс.руб.: 700 (18.04 за м2)
КОНТАКТ: Галина Николаевна ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Партизанская 3, общей площадью 44.1 м2 (кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Продам 2-комнатную квартиру с распашной планировкой в кирпичном доме!
Прекрасный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций под аренду.
Площадь: 44, 2 м² Этаж: 2 из 5
Тип дома: кирпичный – тепло зимой, прохладно летом, отличная шумоизоляция.
Преимущества объекта: Распашная планировка – окна выходят на две стороны, квартира хорошо проветривается и наполнена светом
Комнаты изолированные – максимум личного пространства
Санузел раздельный – удобно для семьи
Пластиковые окна и балкон – современное остекление, уют и тепло
Квартира не угловая, очень теплая и сухая
Чистый подъезд, спокойные соседи
Отлично подходит для сдачи в аренду: Благодаря удачной планировке, второму этажу и локации – это выгодный вариант для инвесторов!
Инфраструктура развита: рядом школы, детские сады, остановки, магазины — всё, что нужно для комфортной жизни. Возможен Торг
Цена, тыс.руб.: 4500 (102.04 за м2)
Торг.
КОНТАКТ: Ольга Шпакова ТЕЛ:
показать номер
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Ивана Черных 65, общей площадью 74.8 м2 (жилая 51.8 м2, кухня 8.7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). В продаже светлая и уютная 4-комнатнaя квapтирa с удобной планировкой. Kвартиpa рacпoложeнa на 3-м этaжe 9-этажногo кирпичнoго дoмa. Окна выхoдят во двор, что обecпечивaeт тишину и спокойствиe.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная планировка позволяет разместить большую семью. Также имеется лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение вещей.
В стоимость квартиры входит встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), микроволновая печь, кухонный стол, стиральная машина, бойлер, диван, тумба для телевизора.
Район прекрасно подходит для семейной жизни: поблизости расположена школа №43, гимназия, детские сады, колледж, что делает путь до учебных заведений коротким и безопасным.
Также в шаговой доступности находятся магазины (Пятерочка, Мария-ра, Ярче, Красное Белое), аптеки, пекарня, спортивные секции, клиники, парикмахерские, Озон, Wildbеrriеs, в 10 минутах ходьбы Октябрьский рынок и магазин электроники М.видео, таким образом все необходимое всегда под рукой. Рядом с домом имеется площадка для выгула собак.
Остановки по всем сторонам от квартиры: ул. Суворова, Иркутский тракт, ул. Новосибирская.
Рядом с домом всегда имеются парковочные места. В доме имеются камеры видео наблюдения.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Цена, тыс.руб.: 7500 (100.27 за м2)
Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Виктор ТЕЛ:
показать номер
08 апреля 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+480 |
 |
9703 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:335
|
|
|
Предложений:792
|
|
|
Предложений:39
|
|
|
Предложений:1186
|
|
|
Предложений:67
|
|
|
Предложений:40
|
|
|
Предложений:316
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|