облачность, ветер: 1 м/c, В, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(3-й микрорайон) на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Ивана Черных 111, общей площадью 30.5 м2 (жилая 18 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Квартира расположена на первом этаже. Главное преимущество данной квартиры - наличие балкона (который выходит во двор). - Подходит для маломобильных граждан, пожилых людей, семей с маленькими детьми. - В подъезде чисто, без посторонних запахов, дом обслуживает управляющая компания. - Заменена крыша и общедомовые трубы. - Готовы рассмотреть любую форму расчета. - Район с развитой инфраструктурой (школы № 36 и № 38, два детских сада № 82 и № 83, супермаркеты, поликлиника). - Во дворе много парковочных мест, удобное местоположение. Дом газифицирован, но в квартире газ отключен.

Цена, тыс.руб.: 3300 (108.2 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: АВС Анастасия    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. ABC   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд