|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Радужный) на 3-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Ленская 57, общей площадью 39.2 м2 (кухня 9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). ⚠ СОБСТВЕННИК⚠ с агентствами не работаю. Данная цена актуальна до нового года.
Продается отличная 1комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на Каштаке, 39, 2 кв.м. готовая к комфортному проживанию, благодаря продуманной планировке и качественной отделке. На кухне установлен 7и ступенчатый фильтр очистки воды. Особую атмосферу в интерьере создают многоуровневое освещение и декоративный камин. Квартира полностью готова к заселению: выполнен капитальный ремонт с выравниванием стен и полов, заменой труб. Использованы долговечные материалы, установлен бойлер для бесперебойного горячего водоснабжения, а застекленная лоджия увеличивает полезное пространство.
Расположение объекта обеспечивает транспортную доступность и развитую инфраструктуру района — все необходимое для жизни находится в шаговой доступности.
Это решение для тех, кто ценит функциональность, порядок и хочет избежать дополнительных затрат на обустройство. Техника остается по договоренности. Квартира в ипотеке, но перед сделкой закроем сами.
Цена, тыс.руб.: 5600 (142.860 за м2)
КОНТАКТ: Денис ТЕЛ:
30 ноября 2025
показать на карте (1)
|