, ветер: 1 м/c, С, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -28°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Суворова 17, общей площадью 39.2 м2 (жилая 18.5 м2, кухня 8.5 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продам однокомнатную квартиру на комфортном 4 этаже. Квартира 39, 2 кв.м. (площадь без балкона). Площадь балкона 8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Сан узел облицован кафелем. В квартире остается современная кухонная мебель и крупная бытовая техника, диван, стенка-горка, вместительный шкаф. Квартира полностью готова к проживанию! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановки по ул. Лазо и ул. Суворова. Ухоженный двор и подъезды. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре. Ключи в агентстве, показ в удобное время.

Цена, тыс.руб.: 5050 (128.83 за м2

КОНТАКТ: Лена    ТЕЛ:

05 ноября 2025. Нова   показать на карте  (3)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5165330:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5165330 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +264 9197

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:779

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:959

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:275