|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 5-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6 усл, общей площадью 75 м2. Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). В новом микрорайоне Левобрежный лайф. ЖК Лучи. На 5 этаже кирпичного дома продается 2-х комн квартира, с панорамным остеклением лоджии. Качественная черновая отделка, что позволит вам легко реализовать любые дизайнерские решения. Хорошая стяжка на полу. Пластиковые окна. Разведена электрика.
Новостройка комфорт-класса, в доме расположены помещения под коммерцию, кладовые на всех этажах, подземная автостоянка, места для хранения. Современная концепция архитектуры в местах общего пользования. Экологичное месторасположение микрорайона, множество детских площадок, зоны для занятия спортом, скверы.
Построен и сдан детский сад по проекту их будет два, а также школа и медицинский корпус. Остановки общественного транспорта по которым уже запущен маршрут, сетевые супермаркеты, пункты выдач, аптеки, кафе и все необходимое для комфортного проживания.
Подходит вод все виды расчета, в тч и ипотека всех видов.
Цена, тыс.руб.: 8415 (112.2 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Ксения ТЕЛ:
04 ноября 2025.
Наше, агентство недвижимости
показать на карте (1)
|