, ветер: 1 м/c, С, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -33°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Профсоюзная 20а, общей площадью 45 м2 (кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продается 2-х комнатная квартиру=а общей площадью 45 м2 (кухня-5м2) на 3 этаже кирпичного дома по ул. Профсоюзная, д. 20 (Черемошники). На площадке расположены 3 квартиры. Квартира не угловая, очень теплая, распашная. Окна пластик, (окна выходят с одной стороны - на восток, с другой - на запад. Ровные деревянные полы, сверху уложен линолеум. Стены - качественные виниловые обои на флизелиновой основе. Окна и балконная дверь - 5-камерные стеклопакеты. Входная дверь - металлическая, сейфовая. Потолки выровнены штукатуркой (в одной комнате - натяжной потолок). Санузел раздельный, кафель на всю высоту стены, установлены водосчетчики на холодную и горячую воду. Сантехника и санфаянс в хорошем состоянии. В кухне имеется кухонный гарнитур, плита - стеклокерамика. Межкомнатные двери - деревянные. Балкон застеклен "под ключ" с применением конструкций из алюминиевого профиля.Также несколько лет назад в доме в рамках федеральной программы проводился капитальный ремонт системы отопления (с заменой стояков и приборов отопления) и капитальный ремонт конструкций крыши Дом расположен в стороне от дороги (ул. Профсоюзная) с видом на детский сад №93. Парковка - наземная, во дворе. Инфраструктура района: Район - тихий, спокойный, отсутствует многоэтажная застройка, много зелени. В шаговой доступности имеется филиал взрослой поликлиники №10, детская поликлиника №2, школы №№27, 28, детский сад №93, на соседней улице (ул. 5 Армии) есть парк им. Ворошилова, футбольный манеж "Восход", магазины "Ярче", "Мария-Ра", аптеки, библиотека, почта и пр. В 10 минутах на общественном транспорте расположен ТЦ "Мегаполис". Квартира без обременений. Один взрослый собственник. Звоните! Покажем квартиру по предварительному звонку.

Цена, тыс.руб.: 4900 (108.89 за м2)  Торг. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

02 декабря 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5163802:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5163802 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +5 9177

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:779

Грасиона

Предложений:15

Компания ЭТАЖИ

Предложений:997

ТДСК Инвест

Предложений:58

Агама

Предложений:31

Жилфонд

Предложений:279