|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Олега Кошевого 55, общей площадью 51.8 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). B продаже уютная квартира !
2-х комнатная квартира в Советском p-не пo адресу ул.Олега Кошевого 55 Общая площадь квартиры51.8м2 без учёта балкона(7.9м2) Квартира располагается нa 8-м этаже 10-и этажногo дома.
В квартире выполнен качественный современный ремонт.
― Удобная планировка; ― Просторная и светлая квартира; ― Большой балкон для приятного отдыха, окна выходят на восточную сторону; ― Санузел раздельный с бойлером; ― Остаётся мебель и техника; ― На этаже есть кладовка.
В доме есть грузовой лифт. Большая парковка во дворе. Двор закрыт от посторонних, видеонаблюдение во дворе и в доме, есть доступ к камерам.
Квартира расположена в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры(магазины, садики, школы, остановки общественного транспорта, поликлиники).
-Во дворе дома расположена удобно обустроенная детская площадка, где ваши дети смогут играть и развиваться в безопасной и дружелюбной атмосфере, а зимой жильцы дома наряжают ёлку и украшают двор гирляндами.
Документы готовы, обременений и долгов нет. Подходит под все формы расчета. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник.
Звоните, показы в удобное для Вас время.
Цена, тыс.руб.: 8250 (159.270 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Галина ТЕЛ:
показать номер
11 августа 2025.
Нова
показать на карте (8)
|