облачность, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -8°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Олега Кошевого 55, общей площадью 51.8 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

B продаже уютная квартира ! 2-х комнатная квартира в Советском p-не пo адресу ул.Олега Кошевого 55 Общая площадь квартиры51.8м2 без учёта балкона(7.9м2) Квартира располагается нa 8-м этаже 10-и этажногo дома. В квартире выполнен качественный современный ремонт. ― Удобная планировка; ― Просторная и светлая квартира; ― Большой балкон для приятного отдыха, окна выходят на восточную сторону; ― Санузел раздельный с бойлером; ― Остаётся мебель и техника; ― На этаже есть кладовка. В доме есть грузовой лифт. Большая парковка во дворе. Двор закрыт от посторонних, видеонаблюдение во дворе и в доме, есть доступ к камерам. Квартира расположена в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры(магазины, садики, школы, остановки общественного транспорта, поликлиники). -Во дворе дома расположена удобно обустроенная детская площадка, где ваши дети смогут играть и развиваться в безопасной и дружелюбной атмосфере, а зимой жильцы дома наряжают ёлку и украшают двор гирляндами. Документы готовы, обременений и долгов нет. Подходит под все формы расчета. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Звоните, показы в удобное для Вас время.

Цена, тыс.руб.: 8250 (159.270 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Галина    ТЕЛ:

11 августа 2025. Нова   показать на карте  (8)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +4 8995

Продаю

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:280

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:769

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:944

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:265