, ветер: 1 м/c, С, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -29°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 10-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Никитина 56, общей площадью 87 м2 (жилая 51 м2, кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Просторная светлая и теплая 3-х комнатная квартира с мебелью: шкаф-купе в коридоре, в спальне гардеробная с сейфом (17 кв.м), кровать с прикроватной тумбочкой, косметический столик с зеркалом, гардеробная в коридоре, бытовая комната со стиральной машиной и бойлером, бойлер в туалете, кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной и электроплитой, холодильник, в детской комнате диван, компьютерный стол и стенка. Отличная панорама города с лоджии. Во дворе детская площадка, гаражный комплекс. Рядом с домом школа, детсад, супермаркеты, остановки общественного транспорта. Свободная продажа, один собственник, никто не прописан.

Цена, тыс.руб.: 12270 (141.03 за м2)  Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Светлана Юрьевна    ТЕЛ:

26 ноября 2025. Терем   показать на карте  (3)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5143270:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5143270 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +237 9188

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:779

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:961

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:275