слабый снег, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 37% -3°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 17-этажном монолитном доме по адресу Архитектора Василия Болдырева 2, общей площадью 42 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Хорошая инфраструктура: рядом остановка, магазины и супермаркеты, бассейн "Звёздный". Ухоженный двор, хорошие соседи.Просторная квартира с большой, квадратной кухней (10, 5 м.кв), из которой выходит лоджия с остеклением "в пол".Общая площадь с лоджией = 46, 8 кв.м. Остается необходимая мебель. Освобождена от проживания.Один взрослый собственник.Никто не прописан. Полностью готова к продаже.Показ в любое удобное время.

Цена, тыс.руб.: 4400 (104.76 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

05 июля 2025. ТДСК Инвест   показать на карте  (7)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5140816:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5140816 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +8 9112

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:289

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:769

Грасиона

Предложений:16

Компания ЭТАЖИ

Предложений:935

ТДСК Инвест

Предложений:57

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:276