, ветер: 2 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 4-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Николая Островского переулок 8, общей площадью 37.3 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Предлагаем к покупке 1-к квартиру по адресу Островского 8, квартира расположена на среднем 4-м этаже, год постройки дома 1987. Общая площадь квартиры 37, 3 по свидетельству+ балкон. В квартире выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, качественная входная дверь, на полу стяжка, обои в хорошем состоянии, не требуется переклеивать. Квартира продается в полной комплектации, все, что видите на фото остается при продаже. Это отличный вариант для тех, кто ищет квартиру для дальнейшей сдачи в аренду, так как квартира полностью готова к тому, чтобы ее приобрести и сразу сдать. Удобное месторасположение дома: все рядом ( магазины, школа, детские сады, остановки общественного транспорта и многое другое). В любую точку города можно беспрепятственно уехать на общественном транспорте. Документы к сделке готовы, квартира освобождена и ждет своего покупателя. Звоните и мы договоримся об удобном просмотре в комфортное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 4600 (123.32 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

20 июня 2025. Нова   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд