слабый снег, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Юрия Ковалева 32, общей площадью 26 м2 (жилая 16 м2, кухня 5 м2). Есть телефон, мебель, холодильник, стиральная машина, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

1км квартира не студия в зеленых горках Описание: -Общая площадь 26м2 с отдельной кухней -В квартире есть все необходимое для комфортного проживания -6 Этаж с прекрасным видом на лес -В шаговой доступности продуктовый магазин "Ярче", пункт выдачи WB, Аптека Условия: -Заезд на долгий срок от полугода -Можно с домашними животными -Без залога -Заезд на договорной основе -Комиссия агентства 8500 Звоните буду рад ответить на все ваши вопросы.

Цена, тыс.руб.: 15  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Николай    ТЕЛ:

03 июня 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (6)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +364 9060

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:910

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:272