облачность, ветер: 1 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -25°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 7-м этаже в 13-этажном кирпичном доме по адресу Гоголя 55, общей площадью 79.1 м2. В отличном состоянии. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Дом расположен в районе Буф-сада. В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт с применением дорогих отделочных материалов и сантехники. Продумано все до мелочей для проживания семьи. Есть 2 отдельные спальни и большая кухня-студия, высокие потолки, теплые полы. В квартире остается встроенная мебель и бытовая техника. Дом повышенной комфортности, огороженная территория. Квартира для ценителей комфортной и удобной жизни без лишней суеты города. Взрослый собственник, обременений нет. Показ в удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 20000 (252.84 за м2

КОНТАКТ: Татьяна Ивановна    ТЕЛ:

13 ноября 2025. Регион-Риэлт Сервис   показать на карте  (13)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5030076:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5030076 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +2 9119

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (49)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:278

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:962

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:274