|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Бела Куна 6, общей площадью 44.8 м2 (жилая 34 м2, кухня 5.6 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Продаётся 2к квартира после капитального ремонта. Заменена вся электрика, сантехника, система отопления, установлены качественные пластиковые окна, балкон застелен стеклопакетами. Санузел в современном кафеле, сантехника вся новая, качественная. Установлены новые межкомнатные и входная двери. Стены выровнены. Пол ламинат. Один взрослый собственник. Ключи в агентстве. Звоните.
Цена, тыс.руб.: 4850 (108.26 за м2)
КОНТАКТ: Наталья ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам стояночное место (новостройка) в Ленинском районе на цокольном этаже без окон в 10-этажном здании по адресу Строевая 7, общей площадью 19.2 м2 Продается подземное место для парковки автомобиля в Ленинском районе. Удачное расположение и удобный доступ к центру города. Площадь подземного паркинга позволяет безопасно припарковать ваш автомобиль. Защита от погодных условий и доступ 24/7 обеспечивают надежное хранение вашего транспорта. Отличное решение для жителей и работников района.
Цена, тыс.руб.: 800 (41.67 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (новостройка) в Ленинском районе на 9-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Строевая 7, общей площадью 53.7 м2 (жилая 35 м2, кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон. В прoдaжe 2-кoмнaтная квaртира в новoм кирпичнoм дoмe. Hа комфортном 9 этаже. Cтильный дoм в удобном для жизни и pабoты paйoнe c пpекрacнoй тpaнcпоpтнoй развязкoй и pазвитой инфраструктуpoй (магaзины, тopговыe центpы, школa, дeтскиe сады, футбольный манеж "Восход"). Преимуществом расположения дома является наличие вблизи парка, отличное место для отдыха и прогулок с семьёй. Имеется подземный паркинг, где можно приобрести парковочное место. Отделка "под ключ"- качественными материалами. который включает в себя натяжной, на полу ламинат, плинтуса, балконный порог кафель. Стены выровнены, готовы под покраску или обои. В санузле стены и потолок выровнены, на полу кафель. Установлены современные радиаторы отопления, выключатели, розетки. Стальная входная дверь, с хорошей звукоизоляцией, что является ещё одним преимуществом. В доме предусмотрен грузовой лифт, просторный подъезд. Дом введен в эксплуатацию! По вопросам и для просмотров, звоните!
Цена, тыс.руб.: 7249 (134.99 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный панельный дом (1/2) (вторичное) в Томском районе по адресу пос. Нелюбино, общей площадью 53.1 м2 (жилая 45 м2). 3 комнаты. Участок 15 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение. В продаже просторная, теплая и уютная квартира в двухквартирном доме в д. Нелюбино, 35км от г.Томска. Есть все комфортное для проживания, магазины, торговые центры, Озон, школа, сад, медицинский пункт(ФАП), Томское молоко, заправка АЗС, остановки общественного транспорта( автобусы в Томск каждый час). Дорога асфальтирована. Газ есть. В населенном пункте располагается красивое озеро, прекрасная природа и конечно свежий воздух!
15соток земли размещают различные кустарные насаждения, теплицу, огород для различных посадок. Есть баня с удобным расположением и выходом на просторную веранду. Гараж для размещения при необходимости 2машин.
В квартире три комнаты, широкий коридор, раздельные ванная комната и туалет(выложены кафелем). Просторную веранду, при желании можно оборудовать под дополнительные комнаты, утеплив потолок и добавив отопление. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, линолеум. Под квартирой большое подвальное помещение, с установленным газовым и твердотоплевным котлом. Остаются: кух.гарниту, плита, бойлер, диван, кровать, шкаф в спальне.
По вопросам и для просмотра, звоните!
Цена, тыс.руб.: 4930 (92.84 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Октябрьском районе по адресу Садовое товарищество Томский садовод. Участок 6 соток. В продаже земельный участок. Расположен в городе. Участок ухожен, прямоугольной формы. Есть кустарники. Дорога частично асфальтированная, не большой отрезок грунтовый, отсыпан. На участке располагается домик, банька и туалет. Установлен забор, рабица. Документы по межеванию готовы. По вопросам и для просмотра, звоните!
Цена, тыс.руб.: 490 (81.67 за сотку)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную гостинку (новостройка) в Ленинском районе на 9-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Строевая 7, общей площадью 28.8 м2 (жилая 18 м2, кухня 4 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон. В прoдaжe 1-кoмнaтную квaртира-студия в новoм кирпичнoм дoмe. Hа комфортном 9 этаже. Cтильный дoм в удобном для жизни и pабoты paйoнe c пpекрacнoй тpaнcпоpтнoй развязкoй и pазвитой инфраструктуpoй (магaзины, тopговыe центpы, школa, дeтскиe сады, футбольный манеж "Восход"). Преимуществом расположения дома является наличие вблизи парка, отличное место для отдыха и прогулок с семьёй. Имеется подземный паркинг, где можно приобрести парковочное место. Отделка "под ключ"- качественными материалами. который включает в себя натяжной, на полу ламинат, плинтуса, балконный порог кафель. Стены выровнены, готовы под покраску или обои. В санузле стены и потолок выровнены, на полу кафель. Установлены современные радиаторы отопления, выключатели, розетки. Стальная входная дверь, с хорошей звукоизоляцией, что является ещё одним преимуществом. В доме предусмотрен грузовой лифт, просторный подъезд. Дом введен в эксплуатацию! По вопросам и для просмотров, звоните!
Цена, тыс.руб.: 4879 (169.41 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный шлакоблочный коттедж (вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) по адресу пос. Кисловка, Андреева 1, общей площадью 187 м2 (жилая 130 м2). 5 комнат. Участок 6 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ. В продаже светлый, просторный и уютный двухэтажный дом! Располагается на участке квадратной формы, 6 соток в пос. Кисловка (12км от Томска).
На первом этаже расположена большая гостинная с кухней-студией, комната, широкий коридор, котельная, ванная и туалет. Сан.узел выложен качественным современным кафелем. На втором этаже находятся три просторные комнаты, широкий коридор, гардеробная, комната для сан узла(пока не оборудована). Установлена надежная и качественная металлическая лестница на второй этаж, выложена нескользящим кафелем. Новые межкомнатные двери, пластиковые окна. Половое покрытие ламинат, в кухне кафель.Из мебели остается кухонный гарнитур и большой шкаф-купе на первом этаже в коридоре.
Отопление газовое (есть параллельно электрическое), вода собственная скважина 28м (в подвале установлены фильтры очистки), канализация кольца 4, 5куба и 3 куба. На участке находится беседка, мангальная и не большой металлический гараж.
Поселок с развитой инфраструктурой, есть все необходимое для проживания!
По всем вопросам и для просмотра, звоните!
Цена, тыс.руб.: 13500 (72.19 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную гостинку (вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 106, общей площадью 12.9 м2 (жилая 10 м2, кухня 2 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. В продаже гостинка! ДОЛЯ!!! Очень теплая, чистая и уютная. Сделан косметический ремонт. В душевой и туалете выложен кафель, установлена качественная сантехника. Дом теплый и надежный. Расположен в хорошем районе города, в пешей доступности находится практически все, торговые центры, салоны красоты, магазины, остановки общественного транспорта и в тоже время двор тихий и уютный. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, при этом благодаря месторасположению, всегда за хорошую цену! По вопросам и для просмотров звоните!!!
Цена, тыс.руб.: 1690 (131.01 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Советском районе на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Заречная 4-я 46, общей площадью 53 м2 (жилая 30 м2, кухня 10 м2). Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Собственник.
Сдам 2-к квартиру, на короткий срок. Максимально до апреля-мая 2026. Состояние и комплектность - на фото.
Задать вопрос или записаться на просмотр можно по телефону.
Звоните!
Цена, тыс.руб.: 20
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Антон ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (7)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду офисное помещение в Ленинском районе на 1-м этаже в 6-этажном кирпичном здании по адресу Карла Маркса 15/1, общей площадью 97.1 м2 Есть пластиковые окна. Офис в центре.
Благодаря просторным кабинетам и наличию санузла подойдет для разных видов деятельности.
Можно провести воду и слив в нужный кабинет.
Помещение полностью освобождено.
Преимущества для арендатора: -безопасность, обеспечена закрытой территорией с охраной, и сигнализацией.
-тишина для спокойной работы и комфорта.
-отдельный вход.
Запись на показ и вопросы по телефону.
Возможна аренда с выкупом.
Цена, тыс.руб.: 75 (0.77 за м2)
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Антон ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Кировском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу Учебная 45, общей площадью 105 м2 Есть пластиковые окна. Сдается два офисных помещения, суммарной площадью 105 м2. Каждое помещение имеет свой отдельный вход с улицы.
Подходящий вариант для размещения офиса компании, состоящей из нескольких отделов.
Цена, тыс.руб.: 110 (1.05 за м2)
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Антон ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Лебедева 64, общей площадью 36 м2 (жилая 18 м2, кухня 7.5 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Предлагается к покупке ухоженная однокомнатная квартира в доме 75 серии, классической планировки, с большой застекленной лоджией и совмещенным санузлом в кафеле. Квартира в хорошем косметическом состоянии, потолки натяжные, на полу ламинат, кухня укомплектована мебелью и техникой, окна выходят на солнечную сторону. Дом образцового содержания, отремонтированный подъезд, новый лифт, доброжелательные соседи.
Предлагаем вам простую и честную сделку : - Без обременений и долгов
- Полная цена в договоре
-Один взрослый собственник
-Без материнского капитала
-Документы готовы
-Юридическое сопровождение.
Квартира, в которую можно переехать сразу и просто жить с удовольствием, приходите, убедитесь в этом лично.
Цена, тыс.руб.: 5000 (138.890 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
09 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Октябрьском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 186, общей площадью 29 м2. Есть мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Сдается квартира.Октябрьский район.Все есть для проживания.
Посуда для готовки и столовая; техника: холодильник, плита, духовой шкаф, чайник, микроволновка; мебель: диван шкаф купе.Утюг, вентилятор, стиральная машина, бойлер, прихожая, стенка горка, пылесос. Обогреватель.
Цена, тыс.руб.: 23
Коммунальные услуги НЕ входят в цену.
КОНТАКТ: Екатерина ТЕЛ:
09 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный кирпичный дом (вторичное) в Томском районе(п.Корнилово) по адресу село Корнилово, Рождественский 4-й переулок (Красная Горка-2) 14, общей площадью 161.8 м2. 5 комнат. Участок 8.5 соток. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация. В продаже новый дом красная Горка-2 (12 км. от города). 161, 8м², 2 этажа. 8, 5 соток земли в придомовой территории. Дом из кирпичных блоков, обшитый облицовочным кирпичном. Толщина стен: 50 см. Фундамент ленточный и плита. Круглогодичный чистый и удобный заезд.
Стены обшиты гипсокартоном, пол- осб и ламинат. Электрокотел, водоочистительная система. Теплые полы в прихожей и ванной. Септик на 6м³ . Вытяжка в ванной на 1 этаже и туалете на 2. Есть крытая терраса для комфортного отдыха. На втором этаже большой балкон. Во всем доме качественные пластиковые окна и радиаторы.
В доме есть все коммуникации: водоснабжение, канализация, отопление, электричество.
Дом частично с чистовым ремонтом. 2й этаж- всё готово к чистовой отделке. Добротная деревянная лестница на 2 этаж.
По периметру готовы столбы для забора. Осталось только прикрутить профлист и установить ворота.
Подписан договор на подключение газа, срок до мая 2026 года.
Все документы готовы. Возможен разумный торг при осмотре.
Цена, тыс.руб.: 8500 (52.53 за м2)
Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал. Обременение.
КОНТАКТ: Ирина Галочкина ТЕЛ:
08 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Октябрьском районе на 5-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Обручева 30, общей площадью 70.8 м2. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Сдаётся светлая и просторная 2-х комнатная квартира 70, 6м² Сдаётся уютная квартира ремонтом для комфортного проживания. Идеальный вариант для семьи.
Просторные комнаты: Две большие изолированные спальни. В каждой уже есть удобная кровать и диван.В одной из комнат установлен телевизор.
Современная кухня: Большая кухня, совмещённая оборудована всей необходимой техникой встроенный духовной шкаф, плита, холодильник и микроволновая.
Удобный санузел: Совмещённый санузел с душевой кабиной и полноценной ванной — выбор за вами!
Большой балкон: Просторный балкон, где можно отлично провести время за чашкой утреннего кофе или отдыхом вечером.
Вся необходимая техника: Квартира полностью готова к заселению, есть всё для жизни.
Цена, тыс.руб.: 40
+ свет и вода по счетчикам. Торг.
КОНТАКТ: Екатерина ТЕЛ:
08 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (11)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Олега Кошевого 70, общей площадью 58.1 м2 (кухня 7 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон. Продам 4-комн. квартиру в Советском районе. Квартира светлая, тёплая. Окна пластиковые в хорошем состоянии. В квартире требуется ремонт. Расположение дома удобно к транспортной развязке и всей инфраструктуре (магазины, аптеки, супермаркеты, дет. сады, детская больница, продуктовый рынок и т.д.); школы: гимназия № 2 и школа № 23. Соседи доброжелательные. Район тихий, ухоженный.
Цена, тыс.руб.: 5110 (87.95 за м2)
КОНТАКТ: Людмила ТЕЛ:
08 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Ленинском районе(Каштак-3) на 9-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Интернационалистов 19/1, общей площадью 35.4 м2 (кухня 6.8 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Сдам тёплую, светлую 1-но комн. квартиру на Каштаке, в квартире есть всё для проживания. Соседи доброжелательные. Район обладает развитой социальной и бытовой инфраструктурой: в пешей доступности расположены остановки общественного транспорта с маршрутами 4, 112с, 112д, 19, 401, 11, 13, 14, 38, 131, 16 обеспечивающие связь с ключевыми точками города. В шаговой доступности находятся Лицей № 7, детский сад № 69, средняя школа № 30, а так же магазины повседневного спроса, включая магазины "Пятёрочка" и "Мария-Ра", ТЦ "Волна". Сбербанк.
Цена, тыс.руб.: 25
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Людмила ТЕЛ:
08 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 5-комнатную двухуровневую квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 5-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Водяная 45, общей площадью 150.2 м2 (жилая 84 м2, кухня 25 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены). Предлагаем уважаемому покупателю рассмотреть покупку 5-комнатной двухуровневой квартиры на 5-6 этаже кирпичного дома. Крупногабаритная, светлая квартира в хорошем состоянии, с рядом преимуществ: функциональная планировка - на первом этаже просторная входная группа, кухня-столовая, площадью 25 м.кв, гостиная, раздельный санузел, на втором этаже 4 спальни и также раздельный санузел. Из каждой комнаты есть выход на лоджию, всего в квартире 4 застекленных лоджии. При таком грамотном планировании в данной квартире нет бессмысленных огромных коридоров, большая часть площади полезная. Также предусмотрено наличие кладовой в кухне-столовой. Толстые стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию, все комнаты изолированные, одна капитальная стена, без переустройств. Окна выходят на запад в сторону реки, что гарантирует обилие естественного освещения и свежего воздуха. Дом отличается небольшим количеством квартир, тихим двором с всегда имеющимся парковочным местом, благополучными соседями, хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой района. Квартира полностью освобождена, документы к продаже подготовлены, чистая продажа. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех ее достоинствах. Она ждет своих новых владельцев, готовых создать здесь свой уютный семейный дом.
Цена, тыс.руб.: 14400 (95.87 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам нежилое помещение (вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 6-м этаже в 6-этажном кирпичном здании по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 11, общей площадью 4.7 м2. В отличном состоянии. Продам/сдам большую кладовую -вспомогательное место на парковке, 4, 7 м.кв.(войдет мотоцикл) с возможностью установить дверь.
Цена, тыс.руб.: 390 (82.98 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (5)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Вершинина 24в, общей площадью 152.7 м2 (кухня 18.4 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия. Предлагается к покупке большая семейная квартира идеального расположения возле буфф-сада – престижной и наиболее комфортной части нашего города, напротив дворец творчества детей и молодежи. Дом 2001 года постройки, квартира расположена в его внутренней части, с окнами, выходящими на три стороны света, все в тихие, зеленые дворы; тишина, покой в любое время суток вам обеспечены. Благодаря продуманному подходу при застройке сложилась идеальная планировка с просторным холлом, кухней-столовой, просторной гостиной с дровяным камином, тремя спальнями, двумя санузлами и небольшой гардеробной. Территорию комфорта дополняет большая лоджия с выходом из главной спальни. Квартира в добротном косметическом состоянии, полностью пригодна к уютному семейному проживанию, установлены итальянские межкомнатные двери и фурнитура, на полу в жилых комнатах уложен паркет. Район крайне удобен, именно здесь расположены предпочитаемые школы и лицеи, досуговые организации, кафе и рестораны, до вузов спокойно можно дойти пешком по тихим приятным улицам, никаких шумных торговых центров, клубов или магистралей. Продается в полной мебельной комплектации по желанию покупателя. Документы в полном порядке, чистая продажа, полное юридическое сопровождение сделки.
Цена, тыс.руб.: 20990 (137.46 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный кирпичный коттедж (вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) по адресу Родников (пос. Кисловка), общей площадью 147 м2 (жилая 100 м2). 4 комнаты. Участок 7.5 соток. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация. Предлагается к покупке новый коттедж из сибита в Кисловке, расположен на тихой улице. Дом построен с соблюдением всех строительных и технологических норм и требований, с ответственностью перед будущим собственником. Все коммуникации заведены в дом: электричество, газ, скважинное водоснабжение, оборудован двойной сливно-переливной септик. Котельная удобно расположена в гараже - меньше шума в доме и удобный подход для обслуживания в любое время. Фундамент - железобетонная плита, крыша покрыта гибкой черепицей. Все фасадные работы завершены, покупателю потребуются отделочные работы согласно своим предпочтениям. В доме на первом этаже большая студия с панорамными окнами и выходом на будущую террасу, гардероб, санузел, выход в гараж, есть место под постирочную. На втором - три спальни и санузел. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, подъездные пути отсыпаны, въезд в гараж забетонирован. При строительстве были учтены требования к градостроительным отступам и возможность удобно расположить на участке любые вспомогательные постройки (баня, бассейн и прочее). Документы в полном порядке, к продаже подготовлены.
Дороги в зимний период обслуживаются администрацией.
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите договориться о просмотре, звоните в удобное для Вас время!
Цена, тыс.руб.: 10700 (72.790 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный деревянный коттедж (вторичное) в Томском районе по адресу село Курлек, общей площадью 115 м2 (жилая 115 м2). 3 комнаты. Участок 14.5 соток. В отличном состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация. Предлагаем вашему вниманию загородную усадьбу, расположенную в сосновом массиве Курлека, берег реки в 200 метрах. Место высокое, сухое, достаточно приватное, соседи примыкают с двух сторон, удобные подъездные пути.
Основные характеристики: Площадь участка: 14, 5 соток, полностью благоустроен, Облагораживают участок хвойные и различные декоративные растения, территория содержится в образцовом порядке, есть плодовые насаждения.
В состав имения входит: гостевой домик, 37, 5 м.кв., гараж на 2 автомобиля, двухэтажная баня, теплая беседка-летняя кухня с печью-барбекю и жилой дом в два этажа площадью 130 м.кв.
О доме: Первый этаж: просторная кухня с обеденной зоной, гостиная видом на природу участка, спальня, санузел.
Второй мансардный этаж: просторная семейная комната с камином.
Дом, также, как и гостевой дом, оснащен всеми необходимыми городскими инженерными системами: водопровод, канализация, электричество и газ.
Дороги в зимний период обслуживаются администрацией.
Наши основные преимущества: полностью готовый к круглогодичному проживанию и приему гостей дом, со всеми прелестями и возможностями для загородного семейного отдыха в окружении леса в непосредственной близости от реки.
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите договориться о просмотре, звоните в удобное для Вас время!
Цена, тыс.руб.: 15500 (134.78 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный деревянный дом (вторичное) в Кировском районе по адресу Ново-Кузнечный Ряд 2-й, общей площадью 66.4 м2. 2 комнаты. Участок 5.3 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация. Предлагается к покупке в Кировском районе (Московский тракт) отдельно стоящий добротный дом 1997 года постройки. Выполнен из бревна, утеплен, мансардный этаж каркасный, также пристроена каркасная веранда-навес. Водоснабжение и канализация центральные, отопление печное, газификация в 2025 году. Дом теплый, в санузле смонтированы теплые полы. На первом этаже кухня, гостиная, санузел. На втором этаже свободная площадь, позволяющая разделить на две комнаты. На участке имеется баня, конюшня, крольчатник, птичник. документы в порядке, один взрослый собственник, без обременений. Рассмотрим разные формы расчета, обмен на квартиру, продажу без хозяйственных построек по договоренности.
Цена, тыс.руб.: 4700 (70.78 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/11, общей площадью 35.6 м2 (кухня 7.1 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). В продаже появилась однокомнатная квартира в мкр подсолнухи. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира удобной планировки с нишей под гардероб. В микрорайоне есть всё что необходимо для жизни: детский сад , школа, магазины аптеки. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, большое количество детских площадок, много парковочных мест. Звоните, покажем в удобное для вас время.
Цена, тыс.руб.: 3950 (110.96 за м2)
Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Марина ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (7)
| |
 |
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Кировском районе по адресу пос. Аникино. Участок 4.28 соток. Продам земельный участок в живописном районе пригорода п.Аникино, вокруг лесной массив , экологически чистый район, дорога асфальт, рядом остановка, магазин, в 15 минутах езды от Томска.
Цена, тыс.руб.: 1500 (350.47 за сотку)
КОНТАКТ: Галина Николаевна ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Томской области на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Томская обл, село Подгорное, ул. Ленинская, д.18, общей площадью 38.8 м2 (жилая 25 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Продам 2 комнатную квартиру на центральной улице. Площадь 38, 8 кв. м, на втором этаже в двухэтажном кирпичном доме, с отдельным входом. Центральное отопление, водопровод подведен к дому, в квартиру вода не заведена. На лестничной площадке кладовка. Есть подполье. Туалет на улице. Земельный участок перед входом в квартиру 4 сотки , на участке есть сарай
Цена, тыс.руб.: 650 (16.75 за м2)
КОНТАКТ: Галина Николаевна ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
| |
|
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Томском районе(п.Корнилово) по адресу Рабочая (пос. Малая Михайловка). Участок 12 соток. ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ на жилье в Томске два земельных участка для строительства жилого дома. На участке построена баня. Товарищество расположено на въезде в село Корнилово, рядом с живописным озером. По периметру участков выставлены столбы. Участки ровной формы, открытое место, не затопляется. Вода и Свет на участке.
Цена, тыс.руб.: 2800 (233.33 за сотку)
КОНТАКТ: Галина Николаевна ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Томском районе по адресу Рабочая (пос. Малая Михайловка). Участок 6 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение. ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ земельный участок для строительства жилого дома. Товарищество расположено на въезде в село Корнилово, рядом с красивым озером.По периметру участка выставлены столбы. Вода и Свет на участке. Можно приобрести радом расположенный участок с баней .
Цена, тыс.руб.: 900 (150 за сотку)
Обмен. Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Галина Николаевна ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный деревянный дом (вторичное) в Томском районе по адресу Садовое товарищество Автолюбитель (пос. Кусково), общей площадью 69 м2. 3 комнаты. Участок 6.03 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество. К продаже представлена 2 этажный деревянный дом с мансардой. Территориально расположена в районе деpевни Kускoвo, с.т "Aвтомoтолюбитeль". Общая площадь 69, 0 кв.м., отопление конвектор. Земельный учaстoк размерoм 6, 03 coтки, огopoжен, вoда только летом. Дополнительно нa теppитopии имeeтся бaня, дровяник и тепличка. Туaлeт на улицe. Имеется картофельный огород. Очень дружные, доброжелательные соседи. Покупая данную дачу, вы приобретаете еще очень теплую атмосферу, неравнодушных единомышленников. Все ухожено, обработано.
Цена, тыс.руб.: 1650 (23.91 за м2)
КОНТАКТ: Галина Николаевна ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Томском районе(п.Богашево) по адресу Садовое товарищество Семья (село Богашево). Участок 10 соток. Есть центральные коммуникации: электричество. Продам земельный участок 10 соток. Земли сельхозназначения, для садоводства. Участок не обработан, имеются деревья. Высажены кусты плодово-ягодных культур. Рядом находится еще один участок в продаже, также 10 соток. На границе участка находится заповедная зона, река для рыбалки. СТ "Семья" получили техническое разрешение для подведения газа.
Цена, тыс.руб.: 150 (15 за сотку)
КОНТАКТ: Галина Николаевна ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+307 |
 |
9272 |
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
|
Предложений:300
|
|
|
Предложений:769
|
|
|
Предложений:18
|
|
|
Предложений:959
|
|
|
Предложений:58
|
|
|
Предложений:32
|
|
|
Предложений:291
|
| |
|
|
|
|
 |
|
 |
|