+19°
Сделать стартовой
РиэлтПарк, агентство недвижимости   

Продаю

ОБМЕН


СДАЮ

Адрес:Пушкина 75 - 226 офис   (4)
Тел: 8-905-991-80-65
написать письмо


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

РиэлтПарк, агентство недвижимости (80) На карте

из 8
← предыдущая следующая
Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Высотный) на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Уральский переулок 5, общей площадью 19.9 м2. В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается тёплая, светлая, уютная 1 комнатная квартира (гостинка), 19, 9м2 (кухня-студия), на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в Октябрьском районе по адресу: пер. Уральский, д. 5 (Высотный). По документам-1 комнатная квартира. Окно пластик, санузел совмещен, в кафеле, душ, нет балкона. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Дом расположен в районе с празвитой инфраструктурой. Рядом торговый центр, различные магазины, супермаркеты, детские сады. Октябрьский рынок в шаговой доступности. Есть еще многое другое, необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная развязка. Без проблем уехать в любую сторону города. Остановка рядом. Квартира без обременений. Один собственник с момента постройки дома. Продажа в связи с расширением. Звоните! Покажем квартиру по предварительному звонку.

Цена, тыс.руб.: 3100 (155.78 за м2)  Срочно. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ: показать номер

26 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (3)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 16-этажном доме по адресу Большая Подгорная 87, общей площадью 41.5 м2 (жилая 17.5 м2, кухня 10.2 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия.

СРОЧНО! Продается уютная, ухоженная, просторная 1 комнатная квартира 41, 5м2 (жилая-17, 5м2, кухня-10, 2м2, НЕ СТУДИЯ, на 9 этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичногго дома в Ленинском районе по ул. Б.Подгорная, д. 87 (ост. Д.Ключевская). Квартира в отличном состоянии, свежий ремонт. Окна пластик, санузел совмещен, в кафеле. Лоджия просторная, застеклена, прекрасный вид на город. Устaновлeнa дорoгая мебель и бытовая тeхникa. При продаже оcтaетcя абcoлютнo всe. B дaнный мoмент квapтирa сданa в aренду. Прoживаeт один квapтирoсъeмщик нa протяжении 7 лeт. Гoтoв и дaльше снимать квартиру, либо освободить в любой момент. Подземный паркинг 3 этажа. Благоустроенная придомовая территория. Есть детская и спортивная площадки. Камеры видеонаблюдения. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом две школы, два детских сада. Супермаркеты: Абрикос, Ярче, FixPrice. И многое другое, необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Проходит множество автобусных маршрутов и троллейбусы № 6 и № 2. Квартира без обременений. Один собственник. Документы готовы. Звоните! Покажем квартиру по предварительному звонку. Реальному покупателю -ТОРГ!

Цена, тыс.руб.: 5700 (137.35 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ: показать номер

26 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (19)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Говорова 86, общей площадью 51.3 м2 (жилая 32 м2, кухня 8 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

СРОЧНО! Продается 2-х комнатная квартира 51, 3м2 (кухня-8м2) на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1991 года застройки, по адресу: ул. Говорова, д. 86 (школа № 55). В квартире окна пластик, санузел раздельный, в кафеле старого образца, лоджия застеклена деревом. Квартира чистая, уютная.Квартира продается без мебели. Освобождена. Есть погреб. Размер ячейки 1, 5× 2, 05м. Погреб остается покупателю в подарок! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады, школа №№55, 56, аптеки, магазины и многое другое, необходимое для комфортного проживания. Остановки общественного транспорта. Квартира без обременений. Один собственник. Документы готовы. Звоните! Покажем квартиру в удобное для Вас время! Ключи в агентстве.

Цена, тыс.руб.: 5300 (103.31 за м2)  Срочно. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ: показать номер

26 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (3)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 2-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Интернационалистов 8/2, общей площадью 84.7 м2 (жилая 50 м2, кухня 17 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия.

СРОЧНО! Продается светлая, просторная, уютная 2-х комнатная квартира 84, 7м2 (жилая-50м2, кухня-17м2)на 2-м этаже 6-ти этажного кирпичного дома в Ленинском районе, по ул. Интернационалистов, дом № 8/2 (Каштак-2). Квартира в отличном состоянии. Санузел совмещен, в кафеле. Есть ванная, сауна. Что очень комфортно и удобно. Лоджия застеклена. Окна пластик. Все счетчики прошли поверку. Большая, просторная кухня. Хорошие межкомнатные двери и входная дверь. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина). Камин. В санузле остается мебель с раковиной и водонагреватель. В прихожей - встроенный вместительный шкаф. Квартира освобождена, и готова к продаже. Фактически планировка квартиры очень интересная. Двор тихий и ухоженный. Территория дома огорожена, ведется видеонаблюдение. В доме расположены магазины Магнит и Мария-Ра. Развитая инфраструктура. Рядом Лицей 7 и школы №№ 30, 55, 56, детские сады, и многое другое, необходимое для комфортного проживания. Возможен обмен на равноценную квартиру или частный дом в г. Новосибирске, Академгородке, рабочем поселке Кольцово, Новосибирской области. Квартира без обременений и долгов. Звоните! Покажем квартиру в удобное для Вас время. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ-ТОРГ!

Цена, тыс.руб.: 9579 (113.09 за м2)  Срочно. Торг. Обмен. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ: показать номер

26 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Пришвина 44, общей площадью 36 м2 (кухня 10 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

В продаже однокомнатная квартира на 8м этаже. Отделка под ключ, новая, никто не проживал.

Цена, тыс.руб.: 4650 (129.17 за м2

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ: показать номер

26 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Алтайская 163б, общей площадью 50 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается просторная, светлая 2-х комнатная квартира (гостинка), с новым ремонтом "под ключ", 50м2 на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома в Советском районе по ул. Алтайская, д. 163б (конец Фрунзе). Квартира после капитального ремонта. Новая сантехника и новая электрика. Современные батареи. Окна пластик, санузел совмещен, в кафеле, душ. В квартире никто не проживает, пустая. Не доля. Дом расположен в тихом дворе, с детской площадкой. Развитая инфраструктура Все необходимое, находится в шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Квартира без обременений. Один собственник. Звоните! Покажем квартиру по предврительному звонку.

Цена, тыс.руб.: 4200 (84 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ: показать номер

26 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Пришвина 44, общей площадью 38 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продам квартиру в новом доме от ТДСК. Отделка под ключ. Никто не жил. Собственник: Юридическое лицо. Документы готовы к продаже. Звоните, покажем в любое удобное для вас время, ключи в агенстве.

Цена, тыс.руб.: 4650 (122.37 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

24 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 2-этажном шлакоблочном доме по адресу Льва Толстого 44 (Алтайская 110), общей площадью 47.2 м2 (кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Продам квартиру в хорошем состоянии. Можно заехать и жить. Теплая, светлая, ухоженная. Большие комнаты. Имеется своё подполье, для хранения заготовок. Окна пластик. Санузел раздельный, пластиковые панели. Заменена проводка, трубы и сантехника. Один взрослый собственник. Мебель остаётся по договорённости. Рядом остановки, можно уехать во все точки нашего города. Документы готовы к продаже. Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Торг возможен.

Цена, тыс.руб.: 5000 (105.93 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

24 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе по адресу мкр. Красивый пруд. Участок 73 сотки.

Продам земельный участок: Земли сельскохозяйственного назначения. Участок выделен, документы получены 31.05.2023.Располагается между (Красивый пруд и озеро)за дамбой. Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Кадастровый номер участка: 70: 14: 0300092: 23307.

Цена, тыс.руб.: 5000 (68.490 за сотку)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

24 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте

Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе по адресу Октябрьская (село Яр). Участок 10 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение.

Продам земельный участок в центре села Ярское. На участке располагается баня(действующая).Не достроенный дом. Ухоженный участок и огород. Круглогодичный заезд и водоснабжение. Проведено межевание, все документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Звоните, покажем в любое удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 1800 (180 за сотку)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

24 июня 2025. РиэлтПарк   показать на карте

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 ... 8
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +25 9458

Продаю

Земля (1085)

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (59)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:300

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:868

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:573

ТДСК Инвест

Предложений:94

Агама

Предложений:39

Жилфонд

Предложений:296