+12°
Сделать стартовой

Продаю: cпециальные предложения (54) Как сюда попасть? Посмотреть все (67)

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю (Найдено 2 из 8382)     Показать на карте

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Макушина переулок 14/1, общей площадью 86.9 м2 (жилая 72 м2, кухня 12 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Прекрасная возможность стать владельцем уютной 3-комнатной квартиры, которая идеально подойдет как для молодой семьи с детьми, так и для более опытных жильцов. Эта квартира — ваш шанс на комфорт и уют в самом сердце города! Светлые и просторные комнаты с окнами, выходящими на две стороны, подарят вам возможность наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям, создаст атмосферу домашнего уюта. Две застекленные лоджии станут отличным местом для отдыха или работы. Расположение квартиры — одно из ее главных преимуществ! Всего в 50 метрах находится современная многофункциональная клиника, а в 100 метрах — главный и учебные корпуса ТГАСУ, что делает жилье идеальным для студентов и преподавателей. Во дворе всегда есть место для вашего автомобиля, а территория огорожена и находится под видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность. Для семей с детьми предусмотрены уютный сад и детская площадка, где ваши малыши смогут весело проводить время на свежем воздухе. А всего в 10 минутах пешком расположен живописный парк отдыха Белое озеро, где вы сможете наслаждаться прогулками и активным отдыхом на природе. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!

Цена, тыс.руб.: 11990 (137.97 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Ирина Дмитриевна    ТЕЛ: показать номер

07 июня 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Макушина переулок 14/1, общей площадью 66.7 м2 (кухня 10.9 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Уникальное предложение! Квартира в историческом центре города пл. Соляная! Кирпичный дом 2000 года постройки, закрытый двор, удобная парковка, свое ТСЖ, минимальное количество соседей! Идеальная 3-комнатная квартира на 3-ем этаже, в доме малоэтажной застройки. Квартира: Общая площадь 66, 7м2, распашная планировка, свежий ремонт, остается вся мебель и техника, вместительная кухня 10.9 м2 , большая гостиная 19.1м2 и две изолированные спальные комнаты 13.5 и 9.6 м2, просторная ванная комната, прихожая 8м2, большая застекленная лоджия 7, 5 м2 (не входит в общую площадь квартиры) Легкая транспортная доступность, можно поехать в любую сторону города. Рядом с домом расположены: в 1 мин. ходьбы ТГАСУ, Первая частная клиника, Томский областной суд, ГИМНАЗИЯ № 24, средняя общеобразовательная школа №31, №5, детский сад общеразвивающего вида №15, ДДТ у белого озера, через дорогу Всеми любимое место отдыха Белое озеро. Быстрый выход на сделку, документы готовы, прописанных нет. Ключи в агентстве, показ в удобное для Вас время. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры!

Цена, тыс.руб.: 9790 (146.78 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Олеся Анатольевна    ТЕЛ: показать номер

04 июня 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)  

Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +228 9825

ПРОДАЮ

Земля (1129)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (67)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:895

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1000

ТДСК Инвест

Предложений:82

Агама

Предложений:39

Жилфонд

Предложений:286