облачность, ветер: 4 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Продаю: cпециальные предложения Как сюда попасть? Посмотреть все

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю (Найдено 9)     Показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 11-м этаже в 15-этажном панельном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 34.9 м2 (кухня 7.2 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается видовая однокомнатная квартира с огромной панорамной лоджией на солнечной стороне микрорайона Подсолнухи🌻 Суперудачная локация в районе с развитой инфраструктурой: Перед подъездом 2 остановки с отличной транспортной развязкой. В самом доме почта, пвз вб, озон, кб, бристоль, аптека, золушка, ярче, мария ра, хозсити, антонов двор, магнит косметик, развивайка для детей, школа иностранных языков. В соседнем доме тсж тдск Вокруг дома: батут, детская площадка, зимой в хоккейной коробке заливается каток и работает прокат, небольшой тц Напротив прекрасный чистый лес, ручей, можно прогуляться в Зеленые горки в мЕтро, просто развеяться и подышать чистым воздухом любуясь природой. Большая автомобильная парковка, весь периметр дома под видеонаблюдением, что создает безопасную среду для Вас, ваших деток и вашего имущества. Детский сад и 2 школы в шаговой доступности, можно спокойно отпускать детей самостоятельно. Район спокойный и очень развитый, а дом расположен в самом удачном его месте📍 На площадке всего 4 квартиры, секция закрывается на ключ. Прекрасные соседи как на этаже, так и в подъезде и в доме. Во дворе всегда много ребятишек разных возрастов, если у Вас семья, ребенку точно будет тут нескучно) Окна выходят не на площадку, что обеспечивает Вам тишину в квартире, но за малышами и машиной, можно смотреть через камеры с телефона или ноутбука. 🎁 Вся мебель и техника остается в дальнейшее Ваше пользование и уже включена в стоимость, т.к. продажа в связи с переездом в другой регион. Балкон как +1 комната 😍 Квартира теплая, чистая, светлая упакована «под тапочки» Заходи, развешивай вещи в большой гардеробной и живи с удовольствием 😊 Так же прекрасно подходит как инвест проект под аренду. Спрос и цена тут очень хорошие, а появляется что-то конкретно в этом доме крайне редко. Без обременений. Без комиссии для покупателя 📲

Цена, тыс.руб.: 4999 (143.24 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ:

07 января 2026   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 11-м этаже в 15-этажном кирпичном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 60.8 м2 (жилая 32 м2, кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Хорошая, уютная, тёплая, светлая, распашная квартира.Во дворе дома детская и спортвная площадки. Удачная планировка, есть гарлеробная, большая лоджия. Развитая инфраструктура.

Цена, тыс.руб.: 6050 (99.51 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: АН " Сибирские Афины" Лариса Игоревна Марина    ТЕЛ:

04 января 2026. Сибирские Афины   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 9-м этаже в 15-этажном панельном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 58.6 м2 (жилая 39 м2, кухня 12 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Внимание на атмосферу в квартире! Продаётся 2-комнатная квартира распашной планировки (евро-трёшка): - Обстановка в квартире гармонична - полностью готова для приема новых хозяев. Заезжай и живи! -По дизайнерскому проекту обустроена гостиная-кухня (19, 8 кв.м.) с выходом на большую лоджию и 2 уютных спальни (12, 4 кв.м. и 10, 9 кв.м.). - Ремонт сделан из качественных и чистых материалов (ламинат, кафель, двери). - Дом в обустроенном и экологически чистом районе. Жить здесь будет хорошо! - Продажа в связи с расширением. Собственник.

Цена, тыс.руб.: 7500 (127.99 за м2

ТЕЛ:

03 января 2026   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 11-м этаже в 17-этажном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 34.9 м2 (жилая 21 м2, кухня 9 м2). Санузел совмещенный.

Пpoдаeтcя видoвaя однокомнатная квaртиpа c огромной паноpaмнoй лoджиeй нa солнечной стopoне микроpaйонa Пoдcолнухи Отличная локaция в райoне c развитой инфрастpуктурой: Пeрeд пoдъездом кoнечнaя oстaнoвка и нecкoлькo тpанзитных мaршpутов с другой cтoроны. В самом доме почта, пвз вб, кб, озон, бристоль, аптека, золушка, ярче, мария ра, развивайка для детей, школа иностранных языков. В соседнем доме тсж тдск. Вокруг дома: батут, детская площадка, зимой в хоккейной коробке заливается каток и работает прокат. Напротив прекрасный чистый лес, ручей, можно прогуляться в Зеленые горки в Метро, просто развеяться и подышать чистым воздухом любуясь природой. Большая автомобильная парковка, весь периметр дома под видеонаблюдением, что создает безопасную среду для Вас, ваших деток и вашего имущества. Вся мебель и техника остается в дальнейшее Ваше пользование и уже включена в стоимость, т.к. продажа в связи с переездом в другой регион. Квартира упакована «под тапочки» Заходи, развешивай вещи в большой гардеробной и живи с удовольствием Так же прекрасно подходит как инвест проект под аренду. Спрос и цена тут очень хорошие, а появляется что-то конкретно в этом доме крайне редко. Без обременений, без маткапов, к продаже готова. Торг Код пользователя: 193754 Номер в базе: 9892293

Цена, тыс.руб.: 5150 (147.56 за м2

КОНТАКТ: Карнаухова Екатерина Игоревна    ТЕЛ:

31 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 15-этажном панельном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 87.9 м2 (жилая 49.7 м2, кухня 11.7 м2). Требуется ремонт. Санузел раздельный.

Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже панельного 15-ти этажного дома по адресу: г. Томск, ул. Герасименко 1/20. Квартира распашная, светлая, уютная, ремонт от ТДСК. Во дворе дома большая детская площадка, каток, хоккейная коробка, за окном лес, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детские сады, бассейн.

Цена, тыс.руб.: 9300.9 (105.81 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

27 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 17-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 63 м2 (кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Предлагаем к продаже полногабаритную двухкомнатную квартиру в кирпичной вставке в доме 2011 года постройки. Квартира распашная, видовая, комнаты изолированные, отдельная кухня, возможна перепланировка в 3-евро. В кухне произведен ремонт: выровнены стены, дорогие обои с инсталляцией, кафельная плитка в зоне приготовления, пол – ламинат. Имеется гардеробная. В остальном ремонт от застройщика. В квартире остается: кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника. Лоджия с панорамным остеклением, облагорожена. В подъезде поддерживается чистота и порядок, добропорядочные соседи. Благоустроенная придомовая территория, новые большая спортивная и детская площадки, зимой - каток, на парковке возле дома всегда есть свободные места. Дом находится в спокойном комфортном микрорайоне "Подсолнухи" с развитой инфраструктурой: детские сады, школа №58, футбольное поле, бассейн, супермаркеты "Абрикос", "Ярче", медицинский центр, аптеки, парикмахерские, пункты выдачи Ozon, Wildberries, остановки общественного транспорта, в шаговой доступности озеро и аллея для прогулок - отличная локация. Хорошая транспортная доступность, легко уехать в любой район города. Квартира освобождена. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре, все документы готовы к сделке.

Цена, тыс.руб.: 6599.9 (104.76 за м2

ТЕЛ:

26 декабря 2025. Кристалл   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам офисное помещение

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 17-этажном здании по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 67 м2.

Продается нежилое помещение с отдельным входом, расположенное на первом этаже жилого дома в развитом районе города. Ключевым преимуществом является готовность к немедленному коммерческому использованию: объект полностью оборудован, включает уборную, подсобное помещение и комнату отдыха для персонала. Наличие отдельного входа с крыльцом и оборудованным пандусом обеспечивает не только удобство, но и доступность для маломобильных клиентов, что расширяет потенциальную целевую аудиторию бизнеса. Рядом с объектом организована удобная парковка. Помещение в настоящее время сдается в аренду школе английского языка, что гарантирует стабильный доход с момента приобретения и избавляет нового собственника от поиска арендатора и простоев. Универсальная планировка и сданные в эксплуатацию коммуникации позволяют рассматривать его для широкого спектра видов деятельности: от офиса или студии до торговой точки или пункта оказания услуг.Это решение для инвестора, ищущего готовый актив с текущим денежным потоком, или для предпринимателя, планирующего быстро запустить собственный проект без дополнительных вложений в ремонт и организацию пространства. Код пользователя: 192412 Номер в базе: 10615204

Цена, тыс.руб.: 8400 (125.37 за м2

КОНТАКТ: Лилия    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 1-м этаже в 15-этажном панельном здании по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 67 м2. В отличном состоянии. Есть интернет, охрана, пластиковые окна.

Собственник. помещение с арендатором - английская щкола

Цена, тыс.руб.: 8400 (125.37 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

15 декабря 2025   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 3-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 62.1 м2 (жилая 34 м2, кухня 11 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продам уютную, просторную квартиру на комфортном третье этаже в кирпичной ставке. Квартира распашная, с капитальным ремонтом (ремонт выполнен с использованием дорогостоящих материалов). На полу в гостиной и коридоре линолеум, в спальне и второй спальне ламинат . Окна пластик , лоджия за стеклена , пол на балконе - сосна , в коридоре стены выложены декоративными кирпичами, сан. узел раздельный - кафель. При продаже остается: бойлер, люстра в зале , кухонный гарнитур со встроенной техникой : духовой шкаф марки BOSCH, варочная панель марки электролюкс, вытяжка марки крона, посудомойка марки BOSCH, холодильник марки Аристон. В коридоре встроенный шкаф с зеркальными дверями, в спальне: встроенный платяной большой шкаф, встроенная мебельная стенка со столом , полками и ящиками. Жалюзи, шторы. Входная дверь сейфовая. В ванне зеркало с полками, пенал. Лифт грузовой и пассажирский , две двери в подъезде одна для колясок. Видеонаблюдение во дворе дома , внутри подъезда и в лифте. Хорошие порядочные соседи. В шаговой доступности: 58 школа, детский сад с басенном, школа Эврика, магазины, аптеки , маршрутки 27, 11, 33, 30, бассейн , парк, детская площадка , в доме почта России и валберис. Показы в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 7700 (123.99 за м2

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Наше, агентство недвижимости   показать на карте  (12)  Показать на панораме

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд