облачность, ветер: 2 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -5°
Сделать стартовой

Продаю: cпециальные предложения (36) Как сюда попасть? Посмотреть все (51)

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю (Найдено 4 из 7686)     Показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Карла Ильмера 10/3, общей площадью 36.6 м2 (жилая 18 м2, кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Квартира очень теплая и светлая. Мебель (частично) останется в квартире в подарок покупателю. Квартира в настоящее время освобождена. Документы в полном порядке, более 5-ти лет в собственности, полная стоимость в договоре. Придомовая территория ухожена, радует глаз пышной растительностью на газонах. Просмотр квартиры возможен по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 5200 (142.080 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

ТЕЛ:

11 декабря 2025. Стимул   показать на карте  (3)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 3-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Карла Ильмера 10/3, общей площадью 42 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продаем 1-комнатную квартиру в новом кирпичном доме на Карла Ильмера 10/3. Огороженная благоустроенная территория , рядом Березовая роща , детский сад, школа , проспект Мира . До центра города 15 минут . В подъезде чистота и порядок! Грузо -пассажирский лифт . Квартира в отличном состоянии , теплая и светлая . Окна с видом на березовую рощу.Качественным ремонт. При продаже остается мебель и бытовая техника . Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Юридически чистый объект, без обременений и лишних сложностей. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение сделки .

Цена, тыс.руб.: 5300 (126.19 за м2)  Срочно. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы.

ТЕЛ:

09 декабря 2025. Город 70   показать на карте  (3)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 7-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Карла Ильмера 10/3, общей площадью 86.2 м2 (жилая 47.2 м2, кухня 13 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Знаете, вот есть квартиры, а есть места, где хочется жить. Вот эта, на Каштаке-1, она скорее про второе. Трёшка, 86 квадратов (с лоджиями , без них чуть меньше). Седьмой этаж –хороший этаж. Окна на восток и запад. Утром солнце в одну комнату, вечером –в другую. Дом кирпичный, ТСЖ следит за порядком. Внутри- остаётся кухня со всей техникой, шкаф-купе … Чтобы сразу вещи разложить и почувствовать себя дома. Рядом «Березовая роща». Это, знаете, как глоток свежего воздуха среди города. Двор огорожен, детская площадка, камеры…Как-то спокойно становится. Детский сад, школа, магазины –всё рядом. И главное: никаких долгов, один хозяин, готов всё быстро оформить. Серьёзно, вот представьте: Вы там живёте, пьёте чай на кухне, и всё это –Ваше. Позвоните, посмотрите. Может, это то, что нужно ?

Цена, тыс.руб.: 11190 (129.81 за м2)  Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы.

ТЕЛ:

08 декабря 2025. ТомАренда   показать на карте  (3)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 3-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Карла Ильмера 10/3, общей площадью 37.9 м2 (кухня 9.7 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Предлагается отличная квартира хорошей застройки и большой лоджией внутри облагороженной.В санузле кафель, потолки выровненные, качественный линолеум. Остаётся кухонный гарнитур с плитой, прихожая мебель в ванной, мягкая мебель, стенка. Дом с огороженной территорией. В близкой доступности школа, детские сады, транспорт, берёзовая роща. Один собственник.

Цена, тыс.руб.: 5350 (141.16 за м2

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Квартирный вопрос   показать на карте  (3)  Показать на панораме

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +166 9105

Продаю

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (51)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:290

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:16

Компания ЭТАЖИ

Предложений:904

ТДСК Инвест

Предложений:57

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:275