|
50 т.р.
10 т.р.
16 т.р.
35 т.р.
27 т.р.
28 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Октябрьском районе(микрорайон Молодежный) на 13-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Иркутский тракт 193а, общей площадью 63 м2 (кухня 10.3 м2). Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. Абсолютно новая квартира с ремонтом. Высокий этаж с панорамным видом. Окна на обе стороны, на парковку и зону отдыха. Удобный проходной подъезд с выходом на обе стороны, не надо обходить дом. В пешей доступности детский сад, спорткомплекс Кедр и Гармония, достраивается новая школа. На длительный срок серьезным арендаторам. Без животных, без шума. Оплата по счетчикам свет, вода, подогрев воды.
Цена, тыс.руб.: 25
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Алексей ТЕЛ:
показать номер
19 июля 2025
показать на карте (7)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Октябрьском районе(микрорайон Молодежный) на 6-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Иркутский тракт 193а, общей площадью 34.6 м2 (жилая 18 м2, кухня 7.2 м2). Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Сдам светлую однокомнатную квартиру в новом доме.
В квартире сделан современный ремонт в светлых оттенках.
Квартира находится на комфортном этаже. Окна выходят на запад и смотрят на парковку, ваш автомобиль всегда будет под присмотром.
Если автомобиля нет, то до всех важных объектов можно добраться на общественном транспорте. Остановка в 5 минутах ходьбы.
В этой локации есть всё необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, пункты выдачи ОZОN, Wildbеrriеs, аптеки.
Условия аренды: В приоритете платежеспособные арендаторы славянской внешности, не курящие, а также без животных.
Сдается на длительный срок. Свет и вода по счетчикам. Залоговая сумма 50% от арендной платы.
Звоните и запишитесь на просмотр прямо сейчас!
Цена, тыс.руб.: 22
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Виктория ТЕЛ:
показать номер
07 июля 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (7)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Октябрьском районе(микрорайон Молодежный) на 1-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Иркутский тракт 193а, общей площадью 65 м2 (жилая 48 м2, кухня 10 м2). Есть телефон, мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Сдам на длительную аренду отличную квартиру в новом доме. Дом введён в эксплуатацию в декабре 2024 года. Свежмй ремонт, новая мебель и бытовая техника заезжай и живи. В квартир никто не жил вы будете первыми жильцами. Рядом с домом все есть для комфортного проживания - магазины, аптеки, рынки, поликлиники, рядом строят новую школу и детский сад - строительство на стадии завершения, все в шаговой доступности. Квартира очень уютная, тёплая , светлая и распашная. Размещена на 1 м этаже и в первом подъезде ближе к лесу подальше от шумных дорог и суеты, что дает возможность хорошо отдохнуть и комфортно жить. Лоджия 8 м2. Звоните приходите смотрите и заезжайте жить. По коммунальных платежам свет вода по счетчикам.
Цена, тыс.руб.: 40
+ свет и вода по счетчикам. Срочно.
КОНТАКТ: Денис ТЕЛ:
показать номер
01 июля 2025
показать на карте (7)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+117 |
 |
9215 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:238
|
|
|
Предложений:863
|
|
|
Предложений:19
|
|
|
Предложений:620
|
|
|
Предложений:69
|
|
|
Предложений:38
|
|
|
Предложений:302
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|